Завтра 23 числа в 14.00 на Боровицкой пройдёт официальный митинг КПРФ. Митинг согласован и оформлен как встреча с депутатами. Специальный гость - Рашкин. Среди участников КПРФ, РОТФРОНТ, новый социализм, левый фронт. Самое время провести дискуссию.
>>42165542 (OP) ну и ебальники у них, вы только присмотритесь. Все перекошенные от недовольства и напряженные. Я не читал ни поста, ни шапки - просто случайно тыкал на картинки тредов и мой пик - первое о чем я подумал, когда открыл картинку. Вопрос - нахуй они живут?
>>42165734 Игра - найди улыбающегося пидорахена. Плюс коммунист - хуже пидораса. Ядерная смесь. >>42165743 шо то хуйня, шо это хуйня. Будут все сидеть на бутылке
>>42165779 я абсолютно серьезно - присмотрись на фото и найди хотя бы одного улыбающегося урюка. Все хмурные. Я еще не говорю о рязанских ебальниках, коих там несчисленное количество >>42165785 /fag треды в другом дистрикте, там фотки мужиков найдешь, а мы тут любуемся ебальниками унтерменш
вот ананас, эти пидарюги и есть гомми-лахта от партии политической пынявой проститутки. готовят пидорашек к совку 2.0, закрытым границам и голоду. их же и сгоняют на такие гомминги.
Путинская Рашка настолько извращённое государство, что наличие имперки на коммунистическом марше ни у кого не вызывает удивления, типа норма, так и живём.
>>42165851 какой ты настойчивый, указал же, где искать прон для дрочки. Не даром говорят, что коммунист хуже пидораса >>42165872 хотя бы баба с 2 пики улыбается, на 3 вообще - "нео-националист". Уже спит и дрыщет под себя, как он будет "духовно процветать" в совке 2.0 с коммунистическим строем на дворе, уровняловкой и очередью за хлебом >>42165875 все георгиевскими колорадками обмазываются и считают это нормой, о чем речь? >>42165888 эти 3 хомяка к поликике не умеют никакого отношения. Скорее всего фанаты секты, радые сфоткаться рядом со старым дураком
>>42165932 >3 вообще - "нео-националист". Уже спит и дрыщет под себя, как он будет "духовно процветать" в совке 2.0 с коммунистическим строем на дворе, уровняловкой и очередью за хлебом
проиграл
вот еще.
1 - добро пожаловать в лахту, шынок 2 - завуч тетя-срака инструктирует как без котлеток жилось заябись
>>42165951 говтановец? Это кто такой? Я никто не рвался, случайно тыкал в треды, открывал картинки, потом читал посты. >коммунисты в жопы ебут 1. Не нужно свой пидарской риторики, товарисчь коммунист, это вы у себя на шабашах будете шалить 2. Коммунисты максимум что сейчас могут выебать (в контексте доминации в полит. секторе) это мозги унтерменьш с пиков. Больше ничего >>42165958 какие ебальники напряженные. Причем у всех. Не могу понять почему. Это они типо в "осаде замка"? Они 30 лет охуевают, что весь товар на полках, а купить ничего не могут? Реверс совка. Реально не понимаю. Хотя бы тяночка на 2 пике норм, поди сидит и думает - "Скорее бы от этих долбоебов съебаться и почитать Экономикс от Брю" >>42165987 такая няша, будут коммуняки травить
>>42166020 >>42166055 >>42166114 все, как на подбор. Они их вырасчивают в селекционных загонах? Такие себе резервуары для труе-коммуняк? #Страшно_вырубай
>какие ебальники напряженные. Причем у всех. Не могу понять почему. Это они типо в "осаде замка"? Они 30 лет охуевают, что весь товар на полках, а купить ничего не могут? Реверс совка. Реально не понимаю. Хотя бы тяночка на 2 пике норм, поди сидит и думает - "Скорее бы от этих долбоебов съебаться и почитать Экономикс от Брю"
ну а какого им? вот так долбить по 120 комментов по площадкам за 20-30к в мес, где тебя хуями кормят, обоссывают круглосуточно. это же продажные проститутки, им поебать на этот гоммунизм они там сидят от безысходности. думаешь вот этому "перекрывателю" >>42166172 или этому >>42166206 нравится его работа? возможно он глубоко внутри и сам презирает эту дичь. но кушать хочется.
>>42165542 (OP) Какую дискуссию? Кучка опариунистов, ревизионистов и просто меньшевиков собирётся паразитировать на светлом знамени октября, "потдержать и потерпеть" за одно как заправский "поп Гапон" вскрывать радикальные элементы с последующей отправкой из на згуху. Посал на эти капиталистические подстилки.
>>42165542 (OP) всегда ору с того, как митинги в рабсиянии назначают на последний выходной день, обычно воскресенье, чтобы рабсияне не дай бог на ночь не остались, а пиздовали домой вечером, потому что утром на работку
>>42166206 >говнато Только не говнато, а НАТО - самая сильная милитари организация в мире. Господи, благослови Америку А по сабжу - когда флаг правого сектора запилит макака, сразу сменю >которые набежали с порванной сракой в этот тред не понял тебя >Пидорскую риторику начал ты "коммунист хуже пидораса" - устоявшаяся фраза на просторах интернетов. И ты своим диалогом это подтвердил. Сраки, хуи, скинь фотку. Ты подписался под каждым словом. >А унтерменьша ты видишь у себя в зеркале ну-ну-ну, не плачь, успокойся. Будет тебе и совок и равноправие и духовное процветание. Сейчас только укольчик сделают и оденут халатик >>42166218 даже узкоглазого завербовали. Видимо склонили к тому, что Членин был на 10% азиатом >>42166279 2_digits_iq_face.jpeg
Аноним ID: Нудный Евгений Онегин22/02/21 Пнд 12:55:11#60№42166506
Жаль кпрф уже слилась, а так хотелось размяться на их митинге, сломать пару ног, выбить дубинкой кому нибудь зубы или глаз, порвать в клочья красный флаг и анус тем кто с ним придет.
мимо скучающий без работы омоновец
Аноним ID: Распущенный Тарас Бульба22/02/21 Пнд 12:55:21#61№42166514
>>42166516 >ГОВНАТО >cвинорылый >xpюнете Загон, пидары, оскорбления. Ты чего агрессивный такой? Я тебя чем то уязвил? Насчет идеология коммунизма - да, хуйня постная. Я, как капиталист до мозга костей несколькими фактами, что коммунизм это чистой воды манямир, который мог воплотиться только во влажных мечтах и мокрых штанах рабочего элемента.
>>42166385 Какую нахуй революцию? Ты программы этих партий читал? Или вы этим составом пойдёте Белый дом штурмовать? Вас либо посадят либо расстреляю. А самое скверное что примыкая к таким обсосам ты дискредитируешь всё левое движение. Хотя может ты и сам Гапон?
Аноним ID: Нудный Евгений Онегин22/02/21 Пнд 13:04:23#73№42166669
>>42166596 У коммуняк кишка тонка даже на разрешенный митинг выйти, если есть подозрение, что царю не понравится. Ленин после этого в гробу перевернулся.
>>42166696 слабый реверс, пробуй еще раз. По теме коммунизма - я эту идеологию призераю и считаю не более, чем секта МММ. По теме гомофобии - по твоим тезисам ты латентный гомосексуалист, раз ты так сфокусирован на темах ебли с мужиками, дай фото и тому прочее. Я не знаю, какое отношение коммунистов к секс меньшинствам, могу догадаться, что КП это своего рода меньшенство, но только в особой, извращенной форме
>>42165843 >присмотрись на фото и найди хотя бы одного улыбающегося урюка. Все хмурные. А чего им улыбаться? Страну разворовывают бандиты из 90-х, люди нищают, цены растут, пенсионный возраст поднимают. Хули улыбаться то?
>>42166784 пусть майдан устраивают, отстаивают свои права. А они что делают? Пук-среньк, СССР 2.0, мороженное по 7 копеек при бабке сраке было, "МММ ВКУСНОЕ, ЖИРНОЕ", "А ВОТ КОЛБАСА КАКАЯ..." Вся пидорашка - это цирк-шапито. Пидорашки - это зрители, актеры - всякого рода политики, религиозные служители, прочие актеры. Их водят по кругу, развлекая зрителей, только чтобы отвлечься от реальных проблем, а пипл хавает
ЛЕНИН ПОДАЕТ ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ АКЦИИ ПРОТЕСТА 25 ОКТЯБРЯ 1917 ГОДА. @ ПРАВИТЕЛЬСТВО КЕРЕНСКОГО ОТКАЗЫВАЕТ @ ЛЕНИН ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ
>>42165542 (OP) >Вы чё, агенты БУРЖУАЗИИ? Зачем выходите на митинги? Надо же дома сидеть и изучать теорию и запомните - ПЫНЯ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ ТАКОЙ КАПИТАЛИЗМ.
>>42166857 >Ну есть проблемы, там полит заключенные типа платошкина и того пацана с мегафоном Так ведь пыня их и посадил, как то противоречиво, тебе не кажется?
>>42166812 да не гори ты так, chill. Вы, как и ваша страна, мне не интересна. Я же писал выше - тыкал на пики тредов, посмотрел на картинку и в голове ассоциация. Почему я пытаюсь вести с тобой диалог? Вы для меня, как хомяки в клетке - тыкаю палкой и смотрю, что будет. Не более.
>>42166751 Коммуняки все пидоры. Они в царских тюрьмах ебали друг друга в жопы. По этому сразу после революции объявили об отмене преследования за мужеловство, начали играть однополые свадьбы.
>>42166865 Ну а что ты хотел от буржуазного парламентаризма? Если б Насральный говорил, что сменит госстрой, уберёт буржуев и всё такое, то к нему бы и отношение не как к клоуну было.
>>42166892 Сколько раз митинги что-нибудь изменили, лол?
>>42166836 Так я на полном серьёзе! Власть разрешила своим прикормышам, не имеющим ничего общего с коммунистической идиологией помахать красными флажками чтобы ещё сильнее опорочить левое движение, а замесить кашу в головах у простых граждан доверенных до отчаянья нынешним положением и стремящимся найти выход из этой ситуации. Но под знамёнами этих меньшевистских пидорасов им не найти спасения.
>>42166885 Вся суть современных меньшевиков. Да вот только КПРФ и прочие уже достаточно дрессированные нынешней властью и сами кровно завязаны на её потдержании так что можно им разрешить погулять и флажками помахать.
>>42167013 Да не, либерахам наоборот песдато что грязноштаны так себя ведут, ибо за поддержку пыни будет легко запретить их ведь проебутся на свободных выборах из-за охранительства.
>>42166993 >Сёмин Но он специально нихуя не говорил пока сисинги не прошли. Но это не помешало срынкодегенератам обвинить Семина в сливе протестов. Пиздец вы пиздлявые животные.
>>42167053 Мне еблорусских митингов хватило где он затирал "СИДИТЕ ДОМА ЭТО ВСЁ БОРЬБА РУССКОГО И ЗАПАДНОГО КАПИТАЛА", хотя возможно перехватить повест очку у змагаров.
>>42167088 ЛИБ МРАЗЬ МЕЧТАЕТ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАПУСТИТЬ ЛЕКОММУНИЗАЦИЮ @ РРРЯЯЯ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ ЗА ЛИБ МРАЗЬ?
Ты либо прокладочный бот, либо просто эпически тупой. Но твой маневр в бульбостан засчитан. Так как Семин помешал сисингам, если он вообще нихуя про них не говорил, окатыш?
>>42167031 Не нравится - не отвечай, в чём твоя проблема? Или так у вас зарплату не отбить? Или может у тебя есть чем опровергнуть мои тезисы? Тогда я внимательно слушаю, защити барина.
>>42167143 1) Грязноштаны проходят в парламент, ибо набрали норм так голосов 2) Блокируют закон Ты же в курсе что в хохляндии грязноштаны пошли на свалку историю как раз из-за охранительства овоща? Вас же часто ею пугают.
>>42167125 >эта опозиция ниправильная опозиция >Мы уже слышали эту историю от твоего коллеги. Мы слышали многочисленные истории коммуняк про неправильный социализм во всех странах где таковой был. Покажите правильный!
>>42167131 Потому что не хочет шквариться об насрального?
Между тем Кагарлицкий, например, дружески общается с каждой либерахой и имеет огроменные такие иллюзии насчёт демократического процесса и эффективности митингов состоящих ИЗ ШКОЛОТЫ И МЕЛКИХ СОБСТВЕННИКОВ.
>>42167186 В 2020-2021 годах всё, что слышно про "ниправильный ХХХ", это про США, где неправильный капитализм, леваки власть захватили и т.п. и т.д., но никогда не результат настоящего капитализма.
>>42167188 >Потому что не хочет шквариться об насрального? Куда уже там больше шквариться бывшему сотруднику ВГТРК и сыну руководителя ЕдРа в Екатеринбурге в прошлом? А вот Кагарлицкий мне нравится, жаль что из-за таких как Сёмин в будущем будут страдать социалисты которые не живут догмами и БУРЖУЗНЫМИ митингами. Хотя он прекрасно понимает, что социализм вряд ли будет, но всё же демократия будет получше диктатуре.
>>42167181 >Грязноштаны проходят в парламент >в стране с запретом комми партии Какой же ты тупой пиздобол, срыня! > >в хохляндии грязноштаны пошли на свалку историю как раз из-за охранительства овоща Но левые в Хохлоине поддержали гейволюцию. В итоге либ мразь их теперь садит. Ты теперь предлагаешь повторить, шлюха либерашья. Нет уж, идите вы на хуй, черти ебаные.
>>42167188 >Кагарлицкий, например, дружески общается с каждой либерахой Поэтому этого черта никто и не воспринимает всерьез. Большевики в 1917 получили большинство в Советах, т.к. не зашкварили себя ручканьем с либерахами, а из раза в раз повторяли - нахуй ваши парламенты и лживую псевдодемократию.
>>42166933 Какой тупорылый ублюдок. Хуюта давить грудь, платоху, бондаренко и еще кучу красножопых, этот даун закрывает глаза и визжит, насколько либераха хуйло никак не виноват. Рекомендую этого петуха к стенке, леваки.
>>42167205 За ту партию, которая продаётся. Наличие нескольких партий с похуй какими идеями, но продажностью, необходимая черта буржуазного парламента.
>>42167234 ЛОЛБЛЯДЬ, ну конечно тебе нравится Кагарлицкий больше Сёмина. Я нихуя не удивлён.
Какая к хуям ДЕМОКРАТИЯ вместо ДИКТАТУРЫ? Нынешнее положение дел ОБЩЕМИРОВОЕ, потому что капитализм в такой стадии находится, что оптимально контролировать общество вот таким образом. В Греции победили левые и тут же продолжили старую политику прошлых партий. В Испании та же хуйня с победившей левой коалицией. В Португалии та же хрень. Как ты ОБЪЕКТИВНЫЕ требования ситуации собрался отменять вообще БЕЗ ОТМЕНЫ БУРЖУАЗНОГО СТРОЯ ВООБЩЕ?
Не выйдет "демократии" вместо "диктатуры", нельзя повернуть время вспять, нельзя отменить объективные причины происходящего. Во всём мире рабочее движение нарастает, во всём мире и Ковид, и кризис до него, везде ментов больше и больше, везде меньше и меньше трат на социалку, везде работы меньше, везде мигрантов больше. И тут приходите вы и начинаете пиздеть про "демократию" вместо "диктатуры". Ну, кто бы спорил, лучше при демократии. Но, блять, вы её даже не собираетесь делать, если судить по лозунгами и действиям и по истории подобных протестов. Без отмены частной собственности и какого-то выхода из мировой капсистемы ваши хотелки это бред собачий.
>>42167299 >насральный Он хотя бы честно и открыто критикует правительство и лично путина, раскрывает коррупционные схемы. Что делает Зюганов? Покажи пример критики пыни от него
>>42167268 Да. И? Последние 2 года разговоры только о том, как США на самом деле не показатель, что капитализм стронк, а в США пробрались злые марксисты ломать систему. Вон, американцев можно троллировать где угодно, они слюной брызгать, какие они великие, и вот в 99% случаев приводят твой аргумент про неправильный, испорченный капитализм
Аноним ID: Угрюмая Маркиза де Мертей22/02/21 Пнд 13:47:17#152№42167332
>>42165875 НПСР это краснокоричневая коалиция, которая развалилась почти кстати давно, там щас человек 20 числится, состоящая из националистов-сталинистов, которые фанатеют от реакционной политики Сталена и всяких штрассиристов.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 13:48:30#154№42167348
>>42167329 То есть ровно те же аргументы, что у совков.
>>42167289 Ну почему же, коммунисты участвовали в парламентах, но они участвовали не для участия в парламентах, а чтобы присутствовать там и громко напоминать о себе, а главная деятельность у них была на улицах.
>>42167317 >если ты не за насрального то за путена
>>42167361 >как же не хватает деда лимона и не говори..
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 13:50:49#161№42167370
>>42167356 Так ты определись, у американцев капитализм неправильный и во власть прокрались предатели, или капитализм правильный, но тогда и у совков социализм правильный, и никаких предателей нету, и и то, и то - закономерный результат.
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич22/02/21 Пнд 13:50:56#162№42167371
>>42167311 > Кагарлицкий Мне тоже больше нравится, например. А ещё больше тонны разных левых мыслителей. Где ты увидел подъем рабочего движения? Особенно у нас? У тебя сейчас в стране люди держатся за любую работу, это полностью рынок работодателя. И где же выступления против неравенства? Где выступления за социлку и гарантию труда (коль скоро иначе народ вообще думать не может, дрочево на труд в крови буквально)?
>>42167203 Ааааа, это хитрая схема такая! Многоходовочка! Как же мы сразу то не поняли!? Почему тогда КПРФ не взяла власть когда выиграла парламентские?
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич22/02/21 Пнд 13:52:56#165№42167394
>>42167371 Люди за нынешнее красножопие никогда не пойдут. Они за хуютина. Красножопые за хуютина. Значит, надо быть за хуютина, на хуя за красножопых топить, за прокладку? А меньшинство красножопых антипутинцев скот из кпрф и ему подобных сами обоссывают, маргинализируют, отстраняют от видных позиций.
>>42167213 >Говорили про коммунизм >Приплел религию Ты совсем ебанулся меньшевичек? Ты ответишь на вопрос или твоё маневрирование можно считать за слив?
>>42167396 >вриоти и вапще лахта Ну да. Поддерживать текущий политический режим могут либо просто имбецилы, либо лахтоблядки. Тут ты уж сам решай, кем лучше быть.
>>42167329 >А вот у хохлов... >А вот в США... Так а чего там про правильный социализм то? И вопрос про то, кто правильный коммунист, Зюганов или Ленин, тоже остался открытым. Получается, что Зюганов извратил ленинские принципы. Тогда разве может такой предатель считаться ленинцем и возглавлять партию Ильича? Товарищи по партии должны дать оценку такому недостойному поведению своего вождя. Почему не дают? Неужели они тоже не настоящие коммунисты?
Алсо почему боровицкая? Там места очень мало, коммунисты будут кучковаться и кашлять друг на друга. С точки зрения короношизы логичнее было на сахарова провести. Или и в этом весь смысл, лол?
>>42167432 Раньше коммуняки попов стреляли и храмы взрывали, а теперь крестятся и в храмы ходя молиться. Ленин в гробу переворачивается от таких коммуняк.
>>42167364 Не забывай напоминать этим пидорам, что власть с насральным цацкается и очень сильно церемонится. Как у болотки были наверху покровители, так и с насральным то же самое. Будь мы в США, это бы назвали влиянием демократической элиты, мол, наши покровители (вроде Гейтса) прогрессивной политикой занимаются.
>>42167370 Зачем мне определяться, лол? похожесть аргумента не подразумевает идентичности ситуации.
>>42167371 Бывают времена, когда вообще все молчат, и за 100 лет проходит год. А иногда бывает, что за год проносятся 100 лет.
>>42167389 Вот потому и не взяла, что соцдемы. Если бы взяли, то они бы дали слишком мало возможностей на рынке политическом. В ЕдРе вот нету главной идеологии (ну, кроме либерализма), поэтому там можно что угодно продавать. КПРФ же слишком социальная.
Ну, или Зю опасался, что власть не удержит. Или что после КПРФ, когда народ разочаруется, придут настоящие коммунисты. Такое в истории много раз было.
>>42167394 От западных, в смысле про геев и трансов и негров? Лол, так у нас и народ другой немножко, неинтересно это ему. А социальная политика такая же, по большей части, с большим уклоном в пенсионеров вместо негров и трансов.
>>42167421 Охуенные у нас названия партий. Зюганов - коммунист, Жирик - либеральный демократ. Откровенные путинисты (суть монархисты) называют себя справедливой россией и соцдемами.
>>42167370 У каких совков? Социализм в СССР пошёл по пизде с 63го когда объявили об окончании его строительства и главенстве партии над народом. До этого шло абсолютно адекватное развитие социализма с оглядкой на объективные реальности. Так доступно?
>>42167498 >объявили об окончании его строительства и главенстве партии над народом Это официальное закрепление. Де факто вся хуйня началась раньше. Году этак в 1937.
>>42167543 Потому что тебя воспримут как провокатора. И, в общем-то, так и есть.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:05:30#187№42167568
>>42167470 >Зачем мне определяться, лол? похожесть аргумента не подразумевает идентичности ситуации. Охлол, так и думал что ты с помощью ЭТО ДРУГОЕ выкрутится решишь. Ты же сам признал что бидон - американский горбачев, а значит предатель и капитализм неправильный.
>>42167498 Вот-вот. Надо придумать американский эквивалент, но мне лень че-то, я просто поржу над вашим двоемыслием. > и главенстве партии над народом У тебя с 36 года партия - руководящее ядро всех организаций трудящихся, а руководство партией осуществляет Политбюро и ЦК.
>>42166857 Так Платошкин с точки зрения пыневластей сидит вполне заслуженно Или коммунисты что то имеют против государственной судебной системы и МВД?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:13:09#193№42167661
>>42166857 Погоди-погоди, какие политзаключенные? В уголовном деле написано что виновен - значит виновен. НКВД МВД кого попало сажать не будет, посадили значит было за что.
>>42167621 Страна победивший шизы. При хуютине у людей нищенские пенсии, нет независимых профсоюзов, рабочих унижают копеечными зарплатами, но хуютин по-прежнему ангел. У меня от таких ублюдков руки опускаются просто.
>>42167503 Так я знаю! КПРФ показывает плебсу пример как нужно себя вести, кому кланяться, чьи мощи целовать, во что верить и кому не перечить. Так ведь?
>>42165542 (OP) >КПРФ Официальные соглашатели и спойлеры любого социалистического движения, которые даже против повышения пенсионного возраста не кукарекнули в Думе.
Они просто собирают под своими знаменами людей левых взглядов а потом... всё.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:18:02#198№42167732
>>42167699 >мы пока что будем царю ноги лизать, и похуй что в конституции написано что можно не лизать, что царь сказал то и закон. но зато потом непременно уххх. когда нибудь.
>>42167534 Поясни как она там началась в 37м и для чего это делалось? В 60 страна была отстроена, кризис преодолен, но лысый диктатор Сула не захотел с ней раставаться когда её только получил, госаппарат окуклися.
>>42167688 Да, задача копрорф - сливать энергию леваков в унитаз, пока партия капиталистов рф во главе с хуютиным решают вопросики и подскакивают кабанчиками.
>>42167568 > С оглядкой на объективную реальность Я для кого это написал? Переход всей полноты власти в руки партии был нужен для подготовки к войне. Вот тут расписал -> >>42167743
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:21:46#205№42167798
>>42167749 За пересмотр каких решений? Это же враг народа. Все время эти ваши оппозиционеры визжат о невиновных политзаключенных, а на деле хоть какое дело посмотри - непременно вор, педофил и агент запада. И свидетелей куча.
>>42165542 (OP) Планирую придти с пачкой тайда тазиком и набором чистых штанов для делаюших какие подводный?
Как думаете ПидаРашкин постирает итт?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:23:54#209№42167833
>>42167807 Конечно нету. Если ты считаешь что если царь сказал что надо ноги лизать, и поскольку это законно надо пока что полизать - какие тут могут быть возражения. Лижи.
Собственно , Платошкину будет не очень приятно когда комми заявят - ну что, сторонник-не сторонник, нарушил закон должен сидеть. Не удивлюсь если пленум придет именно к такому выводу
В треде осталось только один шизик, который занимается дискредитацией левачков. При этом не вижу, чтобы другие левачки начали шизика обоссывать и маргинализировать.
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич22/02/21 Пнд 14:34:46#225№42168002
>>42167470 От любых. У них патриотическая риторика как у 1 канала, а движений на тему уменьшения неравенства ноль.
>>42167972 То есть, нечего возразить, да? У коммунистов 3 пути: 1. Ррреволюция но вы ссыкуны и не пойдете 2. Выборы но они буржуазные 3. Учить теорию и спорить в кружках а это как онанизм вместо секса
>>42167925 Коммуняки всё делают через жопу. Это ещё со времен СССР так повелось. Чего не сделают - всё через жопу. Комплекс латентной пидерастии товарища Ленина в экономике, в политике, в социальной сфере... во всей красе. По этому у них и социализм везде неправильный.
>>42167981 В листовках которые раскидывают по подъездам все расписано. Он призывал к свержению нынешнего строя и демонтажу всей системы, как социально несправедливой. Именно за это его и закрыли. Но почему то коммунисты считают что он никаких законов этим призывом не нарушал, и мол посадили просто так как опасного конкурента и борца за права простых людей. Но в случае Ленина тот не шел ни на какие компромиссы с Временным правительством, а Зю хочет и Пыне понравится и лидером остаться . А так увы, не бывает. Лидер всегда один.
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич22/02/21 Пнд 14:39:34#231№42168081
>>42168023 1. Для революции нужны обстоятельства. 2. Коммунисты вполне нормально относятся к демократическим инструментам, хоть и признают их ограниченность. Но сейчас у нас только спектакль, а не борьба политическа. 3. Теорию можно и нужно продолжать учить. Книжки выходят хорошие постоянно.
>>42167997 Где подмена понятий, вот ты написал >эти законы ни законы, а эти законы законы со своим ряканьем, что они ни в чём неуиноваты и постоянным вилянием жопы. Чем признал что конституционное право на собрания < указ царя
>>42168012 С точки зрения закона и Навал и Платошкин виноваты в одном и том же. Оба призывают к свержению государственного строя. Только первый это делал завуалированно и так что привлечь его именно за это нельзя, приходится клепать статьи по ходу. А Платошкин говорил прямо что и как, думая что уж его то власти не посмеют тронуть, он же не пятая колонна какая то. Но властям то все равно - кто покусился на них - тот сядет. Не важно коммунист они или еще кто
>>42168081 >1. Для революции нужны обстоятельства. Ок, подождём ещё 200 лет. >2. Коммунисты вполне нормально относятся к демократическим инструментам, хоть и признают их ограниченность. Но сейчас у нас только спектакль, а не борьба политическа. Даже мелкобуржуазный Сисян придумал умное голосование, а коммунистам слабо. >3. Теорию можно и нужно продолжать учить. Книжки выходят хорошие постоянно. Пик.
Ух сколько либерды гомосятской в треде. Не то что наш Зюганов: и прончик качественный гетеросексуальный любит посмотреть, и виллу на недельку снять. Настоящий мужик! И мы так заживем, остается только подождать восстания.
>>42168118 Просто коммунисты решили что поскольку власти уже промыли население пятой колонной и несанкционированными митингами, то действовать как другие оппозиционеры нельзя. А то электорат и их примет за пятую колонну про которую по ТВ рассказывают. Вот и начинают - " У нас к нынешней власти есть требования и ультиматумы но все в рамках закона мы не собираемся нарушать порядок".
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич22/02/21 Пнд 14:44:50#241№42168169
>>42168128 Причем здесь 200 или 300 лет? Даже дедушка Ленин охуел от внезапности. Сейчас революции изучаются вполне, поэтому можно говорить об условиях, которые им способствуют. Ну и есть от него толк то? Удалось замутить политическую борьбу в регионах?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:45:52#242№42168183
>>42168144 Так это ты виляешь жопой, родной, ты, буквально, самолично, написал что указ царя < конституционного права, и что ты с этим полностью согласен, и даже признал это законным. Никто тебя за язык не тянул, и ближе к лизанию жопы царя ты смог бы подобраться только если бы буквально вылизал ему анус.
>>42168144 Пыня - царь и строит феодализм. Распределяет на княжение заводами и предприятиями своих друзей. Строит неодворянство (сынки друзей становятся министрами и депутатами). Друзья Пыни никогда не были капиталистами, не основывали предприятия, заводы и газпромы достались им с царского плеча. Пруф ми вронг.
>>42168173 Я про то что властям все едино - кто создает для них угрозу - тех сажают. Не важно кто они по вероисповеданию. Пока коммунисты прямо на власть не залупались никто их не трогал. Как только Платошкин начал лодкораскачивательные заявления тут же оказался в СИЗО.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило22/02/21 Пнд 14:48:53#246№42168229
23 февраля ЦК КПРФ проведёт в Москве возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата. При этом заявленная КПРФ встреча избирателей с депутатами Государственной Думы переносится на март. Это связано с режимом повышенной готовности из-за пандемии каронавируса, погодными условиями и административными ограничениями, которые обусловлены проведением на прилегающей к Кремлю территории массовых мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.
Сбор участников возложения будет проходить в 14 часов 30 минут на Сапожковской площади - напротив Кутафьей башни Московского Кремля.
Проезд до станции метро «Библиотека им. Ленина» выход № 4.
>>42168082 Т.е. вы не ведёте работы с военными, ведёте бизнес, играете в буржуазные выборы и ждёте когда бабахнет? Вы понимаете что как только бабахнет будет уже поздно вести работу с силовиками и всё что вы сможете это вывести на улицы окормленный электорат который ляжет как скот под автоматными очередями? Всё по методичке попа Гапона. И кто вы после этого?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:50:02#249№42168245
>>42168220 >написал что нарушение закона властью = закон >да че вы ко мне пристаете с этой хуйней А уж как я ору
>>42168203 Я понимаю. Коммунисты сейчас ждут что лодку качать начнет кто то другой, а они уже воспользовавшись ситуацией будут все брать под свой контроль. Только вот нынче не 1917 год
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:51:33#253№42168258
>>42168251 >сралин правильно забрал власть у народа, вон война была >хрущев пидор, хоть и не забирал власть у народа, потому что ее уже на тот момент забрал сралин
>>42168229 Могли бы и не переносить, но просто захотели публично унизить, очевидно же.
Для леваков важно понимать что митинги ничего не дадут и ничего не изменят сейчас, особенно под знаменами КПРФ. Единственная их какая-то положительная функция - демонстрация активности левых и социалистов.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 14:55:57#260№42168314
>>42168298 Так и хрущев не отдал потому что требовали обстоятельства. Наламанш с ТЯО и ядерным обменом с континентальными США это по твоему шутки чтоли?
>>42168285 Я пытаюсь проследить за вашей "логикой". >Нет смысла выводить людей на провал Вот и проследил, и тебе помог проследить, за логикой ваших действий - они бессмысленны.
>>42165779 >>42165711 >ну и ебальники у них, вы только присмотритесь. Все перекошенные от недовольства и напряженные.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:02:06#268№42168393
>>42168358 И да, собственно, при чем тут паритет? Паритет что, как-то защищает от войны? Карибский кризис как раз в точке паритета случился, лол.
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило22/02/21 Пнд 15:02:50#269№42168409
>>42168263 я лично сгорел от этого. Планирую выйти из партии
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:03:16#270№42168414
>>42168385 Вот и у хрущева было восстановление послевоенное. Надо было людей жильем обеспечить, как минимум, а дальше вечная гонка с США, вообще пиздец полный.
>>42168414 Это нужно было остановить, но верхушке уже было не до того. Ровно как и директорам заводов.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:07:20#275№42168469
>>42168446 Во, теперь мы еще и обвиняем хрущева на основе собственного послезнания. Какой плохой человек, не знал что холодная война окончится пуком, а не ядерным апокалипсисом.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:07:57#276№42168476
>>42168462 Что остановить, строительство жилья? Попытки снять международное напряжение?
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило22/02/21 Пнд 15:09:27#277№42168497
Вкудахте там пожар что митинг отменили. Народ негодует
>>42168469 Историю всегда изучают с позиции послезнания, на то она и история. Имхо нужно было возвращать власть народу ещё в 60х и не думать что он слишком тупой чтобы самому решать проблемы как страна советов.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:12:34#281№42168536
>>42168514 >Историю всегда изучают с позиции послезнания, на то она и история. Ну, с точки зрения позиции послезнания срыня - конченый пидарас, слишком тупой чтобы не морить людей голодом, не сажать инженеров и генетиков и не проебывать начало войны к которой он так основательно готовился, проебав кучу войск и мирняка. Хрущев даже рядом не стоит по кончености.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:13:07#282№42168542
>>42168527 Так это еще срыне надо было так перестать думать, м?
>>42167105 Свободу политзаключённых. КПРФ вписывается за Бондаренко и Платошкина
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило22/02/21 Пнд 15:15:01#284№42168564
Levan Dartsmelia Сначала заявили акции протеста, потом встречи с избирателями, в итоге Зюганов слил всё . Теперь либо Зюганов уходит из партии, либо настоящие коммунисты должны покинуть КПРФ.
Товарищи, я посмотрю видео нашего камрада Константина Сёмина и пришёл к выводу, что митинги сейчас вредны - так как выражают мнения другой части буржуазии. Поэтому предлагаю другую вещь - давайте организовывать марксисткие кружки и изучать труды великих коммунистов и делать выводы
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:24:30#291№42168680
>>42168651 Так и думал что сказать тебе будет нечего. Потому что у тебя нет никаких логичных аргументов в пользу срыни и против хруща, просто ты дрочишь на первого, и у тебя горит от того что второй его обоссал. Все, больше ни на чем твои предпочтения не основаны, ты готов как угодно оправдывать косяки первого и кидаться говном в куда меньшие косяки второго. Ты просто промытка.
>>42168542 Без полноты власти небыло возможности провести чистки 37го и пидорнуть всякую контрреволюционную мразоту, с другой стороны это же и развязало руки пидорасам типа Ежова, но по итогу любители перегибов тоже не ушли от ответственности.
70 лет предатели и вредители мешали партии осчастливить советский народ. Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию. Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин–то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым. Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя. Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи. Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит. Тут–то Союз и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!
Аноним ID: Упрямый Вольга Святославич22/02/21 Пнд 15:32:52#298№42168781
>>42168729 >провести чистки 37го и пидорнуть всякую контрреволюционную мразоту нихуя себе сколько контры было в правительстве даже помощники ленина и целый съезд который в будущем назвали расстрельным, ибо почти всех перестреляли. это уже не говоря про чистки даже среди чекистов-помощников железного феликса....
>>42168229 Коммипидарасы, что же вы творите, блядь. Вы даже разрешенное говно на 3к человек провести зассали, ебаное позорище.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:35:20#302№42168816
>>42168783 Да им хоть ссы в глаза, классический тиран уничтожает оппозицию и устрашает любую потенциальную оппозицию, но тарщь сралин непогрешимый демократ, просто ежов в штаны залил. Комедия.
>>42168263 >демонстрация активности левых и социалистов Активности нет. Коммипетухи не могут собрать митинх на 10к+ человек. Их рейтинги идут по пизде, они в самой большой жопе за 20 лет.
>>42168816 Да им хоть ссы в глаза, классический тиран уничтожает оппозицию и устрашает любую потенциальную оппозицию, но тарщь сисян непогрешимый демократ, просто пыня в штаны залил. Комедия.
>>42168423 Хорошо написано, присоединяюсь! Завтра мощно проснусь, крепко позавтракаю и с силой сяду на диван, нахмурю тугие брови и буду изучать труды Ленина и Маркса! Только так свергается капиталистическое общество, только так!
>>42168774 Молодец, свёл внутрипартийную борьбу\дискуссию в СССР до "ты предатель! Нет, ты предатель!" На самом же деле имел место переход от открытой "парламентарной" борьбы к скрытой террористической, когда наверху троцкистам не удалось на свою сторону переманить власть. Чем меньше оставалось возможностей для вот такой открытой борьбы, тем сильнее нарастало вредительство. Также имеем сокращение социальной базы троцкистов и меньшевиков - банально кулаки разорялись, крестьян переводили в рабочих, нэпманы уходили в небытие, а с этим падала поддержка Троцкого и остальных.
>Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!
Действительно, надо было просто дать террористам то, чего они хотели. Вот тогда бы коммунизм точно построили!
>>42168680 Типичный либераха накидает мне охуенных боянов о том как Сталин ел детей, которые уже по сто раз были разобраны и опровергнуты, но вот если ты ему в 101 раз не объяснишь что по чём он тут же закукарекает о своей победе. Это не моя вина что ты тупое животное которое не может в анализ информации и Гугл. Сделай с эти что-нибудь сам.
>>42168564 Вообще правильно пишет. Пацаны, надо эту тему педалировать и разжигать пердаки комми. Они должны для начала разъебать зюгу и выбрать какого-нибудь более идейного и поехавшего коммуняку.
>>42168835 >расстреляно будет 100% Коммуняков не расстреляли до сих пор. Хотя там преступлений режима хватит на 5 нюрнбергских.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:40:46#314№42168892
>>42168874 Типичный сралинодрочер накидает мне охуенных боянов о том как хрущ ел детей, которые уже по сто раз были разобраны и опровергнуты, но вот если ты ему в 101 раз не объяснишь что по чём он тут же закукарекает о своей победе. Это не моя вина что ты тупое животное которое не может в анализ информации и Гугл. Сделай с эти что-нибудь сам.
>>42168892 Никогда в жизни не видел никакого научного и разоблачительного контента от либерах. Кац вон что то начал высерать, так обсер в каждом видео.
Аноним ID: Наглый Джек Торренс22/02/21 Пнд 15:43:29#322№42168930
>>42167749 Думаю тебе как иноагенту применят самый совершенный суд.
>>42168759 С ядерным паритетом можно согласиться, всё остальное народ может решить сам. Если честно я вообще сомневаюсь что нужно было держать власть для его достижения, мне кажется что народ и сам бы осилил, но у меня для этого нет никаких цифр, так что конкретные выводы сделать не могу, а заморачиваться ради решения этого вопроса я не хочу.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:44:06#325№42168937
>>42168874 >Типичный либераха накидает мне охуенных боянов о том как Сталин ел детей, которые уже по сто раз были разобраны и опровергнуты, но вот если ты ему в 101 раз не объяснишь что по чём он тут же закукарекает о своей победе. Это не моя вина что ты тупое животное которое не может в анализ информации и Гугл. Сделай с эти что-нибудь сам. И да, разбор боянов обычно заключается в том что сами виноваты@раз нквд заинтересовалось значит было за что@пытки это норма@вы все врети, не было такого.
Аноним ID: Наглый Джек Торренс22/02/21 Пнд 15:44:38#326№42168947
>>42168783 Ваши предложения? Что нужно было сделать? Можете описать как нужно было правильно развивать события с высоты сегодняшнего послезнания?
Аноним ID: Наглый Джек Торренс22/02/21 Пнд 15:47:12#332№42168976
>>42168954 Помог бы из-за границы, отдонатил бы КПРФ для Бондаренко.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:47:14#333№42168978
>>42168966 Создать нормальную, человеческую систему следствия, дознания и суда? А не передавать все в руки полуграмотных ебанатов, еще и с разрешением выбивать показания пытками?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:52:08#338№42169035
>>42168993 К какому вопросу? Репрессии и реабилитации - исторический факт, расстрел в 37-38 по тысяче человек в день - исторический факт, применение в следствии пыток - исторический факт. Ты же блядь сам не знаешь о каких научных статьях речь, блядь, иначе ты бы их сам привел, вместо того чтобы посылать всех в гугл, причем еще и непонятно по какой теме.
>>42169035 А вот например сломанная челюсть королева не факт. Слезливая история в конце фильма "Брестская крепость" о персонаже попавшем и умершим потом в гулаге тоже оказалась "фактом" путинской пропаганды.
>>42168957 Причём тут Сталин и хрущ, может будем говорить как оно было на самом деле? Я примерно почувствовал, по ощущениям, что партия взявшая в свои руки всю полноту власти в преддверии критического момента истории должна была её вернуть народу после того как основной кризис миновал, а не скатиться в замкнутый сам на себя госаппарат который пытается построить социализм путём раздачи каждому по машине/даче/телевизору/магнитофону и т.д. Так же не стоит забывать что у всех этих приём/передачах, скатываниях/откатываниях есть имена и лица. Так достаточно развернуто ответил?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:57:30#343№42169110
>>42169073 >А вот например сломанная челюсть королева не факт. Может, и не факт. А вот пытки - факт. И на фоне официально, документированно разрешенных пыток его собственные жалобы на пытки приобретают вес. Челюсть ему при этом ломали или паяльник в сраку запихивали - неважно.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 15:58:33#345№42169120
>>42169090 >Причём тут Сталин и хрущ При том что мы их обсуждаем?
>Я примерно почувствовал, по ощущениям, что партия взявшая в свои руки всю полноту власти в преддверии критического момента истории Так холодная война у тебя не наполнена критическими моментами истории? Или ЭТО ДРУГОЕ?
>замкнутый сам на себя госаппарат который пытается построить социализм путём раздачи каждому по машине/даче/телевизору/магнитофону и т.д
>>42169110 >Челюсть ему при этом ломали или паяльник в сраку запихивали - неважно. Ничего с ним не делали, это факт.
А что не так то с пытками, вот в сша тоже заключенных пытают, мировая практика.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:00:04#348№42169148
>>42169090 >Причём тут Сталин и хрущ При том что мы их обсуждаем?
>Я примерно почувствовал, по ощущениям, что партия взявшая в свои руки всю полноту власти в преддверии критического момента истории Так холодная война у тебя не наполнена критическими моментами истории? Или ЭТО ДРУГОЕ?
>замкнутый сам на себя госаппарат который пытается построить социализм путём раздачи каждому по машине/даче/телевизору/магнитофону и т.д Конечно, госаппарат, который замкнут сам на себя и пытается построить социализм путем экспорта миллионов тонн еды во время голода гораздо лучше замкнутого на себя госаппарата который пытается накормить людей и дать им жилье.
>Так же не стоит забывать что у всех этих приём/передачах, скатываниях/откатываниях есть имена и лица. Конечно. К примеру, у замыкания госаппарата есть лицо - тов. Срыня.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:00:48#349№42169156
>>42169145 >Ничего с ним не делали, это факт. Давай, пруфай свой факт. Поехали.
>А что не так то с пытками, вот в сша тоже заключенных пытают, мировая практика. Они еще и в жопу ебутся с неграми, валяй, ебись в жопу с неграми.
>>42168978 Суд был всегда, как и все следственные действия, были и экстремальные меры в виде троек которые нужны были для борьбы с бандитизмом и кулацким террором. Был известен обвиняемый, доказательства, протоколы допросов и решение суда. Перегибы были, что является неизбежностью при действии таких екстремальных мер как например тройки. Борьба с бандитизмом на селе это совсем не то что в городе где у тебя всегда есть под рукой суд тюрьма и прочие удобства Фемиды. Жертвы перегибов это очень плохо, но на тот момент я тоже не вижу другого выхода. Ну а дальше что по твоей схеме? Успеет ли страна побороть кулаков, бандитов и просто агентов запада до того как начнется война, если мы каждого будем возить в райцентр и устраивать суд по всем правилам?
>>42169231 >Архивный номер доноса, пожалуйста. Да ты ахуел в фильме они кстати есть, архивный номер отчета где королеву ломают челюсть или засовывают паяльник в жопу сюда.
>Вот и ебись. Мировая практика. Захочу и буду. Что такое, на такой ответ в твоей методичке ничего нету?
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:08:41#359№42169280
>>42169233 >Суд был всегда У тебя в тройке нквд даже формально представителя судебной власти не было. Натурально, судил людей начальник следака который им дело шил.
>Был известен обвиняемый, доказательства, протоколы допросов и решение суда Охлол, какие тогда могут быть претензии к пыне? У него просто таки идеальная правовая система в сравнении с.
>Успеет ли страна побороть кулаков, бандитов и просто агентов запада до того как начнется война Конечно успеет. Видишь ли, все твои кулаки, бандиты и агенты запада - порождения твоей же собственной убогой судебной и следственной системы, ирл их не было.
>>42169272 >Захочу и буду. Что такое, на такой ответ в твоей методичке ничего нету? Его сейчас заклинит вообще, ахахахха, астанавись, что ты делаешь, зачем так жестко либераху загнал.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:10:31#362№42169320
>>42169272 >Да ты ахуел в фильме они кстати есть Давай.
>архивный номер отчета где королеву ломают челюсть или засовывают паяльник в жопу сюда. Письмо С.П.Королева Сталину. 13 июля 1940 года
>Захочу и буду. Что такое, на такой ответ в твоей методичке ничего нету? Так я и говорю - валяй.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:15:08#370№42169401
>>42169382 Я тебе дал. Номер телеграммы разрешающей пытки кинуть или сам найдешь? Я, кстати, все еще жду твоих пруфов, я добрый, и хоть, в отличие от тебя, заявлений не делал - кинул тебе косточку. А вот ты свой пиздеж как-то забыл запруфать, переведя стрелки.
>>42169120 Всё познается в сравнении, есть факт грядущей мировой войны в которой главный удар будет по нашей стране, есть факт конфликтной ситуации в нейтральных водах флотов двух государств, разницу чуешь?
>>42169401 >Я тебе дал. Номер телеграммы разрешающей пытки кинуть или сам найдешь? Шиз, хватит пытаться перевести тему три поста подряд. Номер отчета о челюстях или пояльнике королева в студию или пиздболл.
>Я, кстати, все еще жду твоих пруфов, Ты ахуела шлюха, я тебе 5 часов пруфов кинул и ты мне сразу врете. >в отличие от тебя, заявлений не делал Ты хуесос заявил, что неважно чем его пытали челюстями или паяльником. > А вот ты свой пиздеж как-то забыл запруфать Я тебе кинул пруф выше, что челюсти ему никто не ломал и доносы все он писал лично.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:21:47#375№42169509
>>42169463 >Шиз, хватит пытаться перевести тему три поста подряд. Сразу после тебя.
>Ты ахуела шлюха, я тебе 5 часов пруфов кинул и ты мне сразу врете. Лол, школьник, первоисточник неси. Сейчас я еще буду твои пять часов какого-то хуесоса просматривать.
>Ты хуесос заявил, что неважно чем его пытали челюстями или паяльником. А твой контраргумент какой, что важно?
>Я тебе кинул пруф выше, что челюсти ему никто не ломал и доносы все он писал лично. Первоисточники сюда неси, сучка. Любой хуесос может видео сделать про то как его на самом деле лунные нацисты обучили ракетному делу, мне насрать.
>>42169509 >Сразу после тебя. >Сейчас я еще буду твои пять часов какого-то хуесоса просматривать. Слив засчитан. >А твой контраргумент какой, что важно? Пруфы на отсутствие оных скинутые мной. >Первоисточники сюда неси, сучка. Любой хуесос может видео сделать про то как его на самом деле лунные нацисты обучили ракетному делу, мне насрать. Там видео со всеми источниками и показателями свидетелей. Ты мне хуесос еще пруфы паяльника так и не принес. В отличии от меня ты хуйня безпруфная.
Аноним ID: Насмешливый Дон Жуан22/02/21 Пнд 16:24:39#378№42169555
>Я больше не вижу смысла развивать разговор. Очередной коллапс мозга сралинодрочера. Раз осудили значит было за что, и не может никак иначе быть. Разве что осудил кто-нибудь другой, не срыня, тогда это безобразие.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:33:40#382№42169713
>>42167361 >как же не хватает деда лимона Того самого, что публично слился ещё в 90-х? Нахуй ты всякое говно прешь.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:35:55#383№42169744
>>42165951 Лол, ты на пораше первый день что ли сидишь? Сюда словно мухи на говно, походу, со всего рунета слетелись все обиженцы "Совком и лично Сталеным". Весь биомусор в сборе, так сказать.
>>42169785 Против всего плохого и за всё хорошее. Что ты как маленький? Понимать должен.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:42:08#386№42169834
>>42167041 Так любая реальная оппозиция, придя к власти, в первую очередь нахуй позапрещает именно либерахенов, за целенаправленное гашение протестных настроений с конца 0-х и подставу электората на "мирных пиписингах". Самое настоящее охранительство, поп Гапон гордился бы такими преемниками.
>>42165542 (OP) че кстати либералам мешает выйти на этот митинг со своими плакатами и со своей повесткой? Треды уводят, а че бы митинги не увести. Согласованный же, винтилова не будет.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:48:46#389№42169941
>>42167668 Лол, я дохуя на той же пораше видел примеров, когда визжали: "Лучше нас будет остаток жизни ебать хуютин, чем большевики" - даже если вместо большевиков предполагается беззубое нечто, отдаленно тянущее на правых эсдеков. Так что, таких ублюдков дохуя - что среди якобы "левых", что среди якобы "правых". Правило "разделяй и властвуй" работает отменно - всевозможная оппозиция ненавидит друг-друга в разы сильнее, чем Пыню и его ОПГ, обвиняя друг-друга во всевозможных мыслимых и немыслимых грехах, которые Пыня творит здесь и сейчас.
>>42169785 "Осмылсленный Протест КПРФ". Дефакто реакция на митинги Навального, чего они сами не скрывают (мол, они протестуют как быдло, а у нас правильный протестиум)
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:52:27#391№42169985
>>42167699 >в рамках закона >при Пыне >закон Я просто напомню, что евреев в Рейхе убивали "в рамках закона". Если ты не лахтоблядок, во, вот честно говоря, после подобных высказываний верится все меньше, то ты отлично должен понимать, что за все 3 десятилетия своего бессмысленного существования КПРФ подобными высказываниями дискредитировала себя настолько, как это не получилось бы никогда сделать всем прохуйловским СМИ.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:55:01#392№42170031
>>42168023 >У коммунистов 3 пути: По справедливости говоря, на их место можно вписать абсолютно любую официально "оппозиционную" организацию, лол.
>>42167699 Уважаемые друзья! ТОВАРИЩИ! Все сторонники коммунистической идеи! У меня к вам огромная просьба, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
Завтра. 23 февраля. Ровно в 14.00. Все коммунисты России должны объединиться для проведения акции! Мы должны все вместе:
1.) Сидеть дома 2.) Изучать Маркса 3.) Не бухтеть 4.) Не раскачивать лодку
Ждем момента для совершения мировой коммунистической революции. Капитал не устоит! Победа будет за нами!
И самое главное - ДЕЙСТВУЕМ СТРОГО В РАМКАХ ЗАКОНА, ЛЮБЫЕ МИТИНГИ ПРОВОДИМ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КАПИТАЛОМ!
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:58:44#394№42170076
>>42168250 После того, как они упустили выпадающий раз в жизни шанс, что представился в 2011 году, я лично сомневаюсь, что ЗюПРФ пойдет брать власть, даже если ей ту преподнесут на блюдечке. Зю нашел себя на посту вечного попозиционера, и органично встроится в любую систему в такой роли, главное чтобы севрюжину с хреном исправно от кормушки перепадало.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 16:59:59#396№42170093
>>42168169 >Удалось замутить политическую борьбу в регионах? А её вообще мутили? С самой своей размолвки с их шарашкой(году в 2012) ни разу не видел, чтобы КПРФ хоть что-то попыталось за все это сделать в этом направлении.
>>42170076 Да, так и есть. Зюганов сознательно слил выборы Ельцину, Бортко сознательно слил выборы Беглову, Грудинин поддавался Путину. Новая кровь, Бондаренко - такой же травоядный оппозиционер, который кричит на заседаниях ровно столько, чтобы ненароком не поднять протестную волну. Посадку Платошкина съели. Отъем Совхоза у Грудинина съели. Партия-спойлер. Партия-газонюх. Каким надо быть дебилом, чтобы поддерживать КПРФ в 2к21?
>>42170127 И да, лучшее свидетельство того, что КПРФ и Зюзе нахуй не нужна власть - то, что они выступают против Навального. Хотя КПРФ является основным выгодоприобретателем стратегии Умного Голосования и должны, по идее, пиарить эту стратегию как никто. Так что на бис. Партия-спойлер. Партия-газонюх. Каким надо быть дебилом, чтобы поддерживать КПРФ в 2к21?
>>42170069 Значит, Пyтин, равно как и мэрия Москвы в этом совершенно не виноваты, персонифицировать зло явно не стоит. Дело в том, что ранее некий товарищ Навaльный (поп Гапон) создал неприятный прецедент своими несанкционированными акциями, с большим количеством провокаций и агрессии в сторону служителей закона (и даже мирных жителей) - по этой причине, власть на сегодняшний день вынуждена ограничивать даже адекватные протесты.
Иными словами, если бы Навaльный не выводил людей на свои несанкционированные акции, коммунисты бы смогли вывести людей 23-го. Это как с терроризмом, понимаете? После событий 11 сентября появилось множество ограничительных мер. Недавние протестные акции, по масштабу и цели, можно сравнить с внутренним терроризмом, который в итоге вылился проблемами для обычных людей и иных политических объединений.
Из-за внутренних террористов страдаем мы все. И мирные жители, и активисты. Фактически, та шайка людей, которая устраивала разборки 23-го и 31-го, взяла в заложники всю страну.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 17:07:16#400№42170176
>>42170127 Ну насчет Грудини хз - он с самого начала был мутным и на пламенного борца ну никак не тянул - максимум на чиновника среднего ранга, и результат оказался соответствующий. Лично я очень жалею о гибели Илюхина - вот кто должен был возглавлять КПРФ вместо Зю, причем ещё в 90-х. Убили-то его именно за то, что тот официально признал себя личным врагом Пыни, когда собирал на оного компромат для передачи в суд.
Комуняки 20 века это в основном терористы и бандиты похлеще игила которые рвались к власти и не считались ни с чем. Так и захватили власть погрузив страну в гражданскую войну.
Современне же комуняки это сплошная тупая пенсия которая только и делает что вспоминает как в далеком 74-м году хуй еще стоял. очень мило.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 17:11:19#402№42170214
>>42170159 Просто руководство КПРФ, походу, ещё в 96-м так зашугали обещаниями поголовной физической расправы с её представителями и членами их семей, что те ещё тогда согласились раз и навсегда покончить с оппозиционностью и вместо этого крысятничать на Семью, в обмен на выделяемые щедрой барской рукой 10-15% мест в Госдуре(за каждое ведь ещё деньги с кормушки немалые выплачиваются). Так что, как ни печально признавать, но в РФ вообще как таковой НЕТ никакой оппозиции. Ни в Госдуре, ни вне её. Кроме парочки поросших коростой дедков вроде Явлинского, на повизгивания которых всем уже давно сугубо похуй.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 17:14:07#403№42170253
>>42170161 Хуита. Просто Зю А Хуйло и его окружение из-за личной безнаказанности уже лепят любую хуергу, по желанию левой пятки. Просто напоминаю - после Болотной не было ни одного по настоящему опасного для Озерной ОПГ крупного публичного выступления, а численность слабовиков уже подчас достигает 10 на 1 окатыша. И тем не менее, сокращать репрессивный аппарат сверху не спешат, даже несмотря на то, что содержать его в таком количестве банально бессмысленно и невыгодно.
>>42170161 Поддерживаю, коллега. Сейчас главное стабилизировать ситуацию, укрепить государство и власть Президента. Да и пандемия еще эта. И последствия Великой Отечественной Войны еще сохраняются. Капитал капиталом, но мы же не хотим строить коммунизм на тлеющем пепелище! >>42170176 Грудинин - грамотный, толковый мужик. Я о нем узнал после выступления на секции МЭФ и очень впечатлился - https://www.youtube.com/watch?v=sX2qmheTlFo Да, из него можно было сделать реальную альтернативу плешивой крысе. А образ борца с системой не сам Грудинин должен создавать, а политтехнологи и специалисты по риторике, которых должен был нанять Зюзя. Пыня в начале своей карьеры тоже тем еще чучелом был и говорил гораздо хуже, чем Грудинин, не являющийся политиком.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 17:23:26#405№42170367
>>42170266 Проблема в том, что Грудинин, как уже сказал, нихрена не Ильич и не Давидыч. Режим Хуйла уже неоднократно продемонстрировал, что мирной передачи власти он никогда не допустит, соответственно, каким бы умным и образованным не был условный глава оппозиции, он ничего физически сделать не сможет, если перед ним не расчистят дорогу другие. А вот таковых сейчас в Рашки и нету от слова совсем.ч
Аноны, а у краснопопиков есть женщины? Судя по таким фотографиям >>42165958 внедриться туда рядовому анону будет несложно, учитывая что конкуренции не будет совершенно.
>>42169941 Никогда такой хуйни не говорил. Но раздрай это действительно плохо. Объединяться надо на одной платформе - создание демократических институтов и снос гебешно-олигархического паханата хуйла. Объединяться надо всем независимо от взглядов.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад22/02/21 Пнд 18:00:10#408№42170806
>>42170654 Перед созданием демократических институтов в любом случае потребуется конкретная чистка авгиевых конюшен, которые из себя представляет административный аппарат РФ, а значит, диктатура в любом случае неизбежна, и далеко не факт, что выполнив свою работу, и не устроив при этом помимо окружения Пыни ещё и расправу над своими политическими противниками, диктатура передаст власть уже законно избранному правительству. А насчет объединения - я уже давно понял, что оно нереально. Даже 10 лет назад, когда на ту же Болотную стихийно выходили буквально все, это было крайне маловероятно, а сейчас, когда накал взаимной ненависти в обществе возрос многократно, повторение подобного уже невозможно. Лично я не верю, что революция вообще произойдет(некому её проворачивать и не на что), но если бы она вдруг произошла - власть скорее-всего бы взяла горстка маргиналов, без оглядки на интересы всех остальных.
>>42170919 >У него нет столько связей на верху. Грязноштан, плиз. У Зюганова есть прямой выход на Путина. Просто КПРФ - это не только партия-спойлер, партия-газонюх, но и партия-предатель своих.
Дежурно напоминаю: завтра все читаем Маркса, на улицу не выходим. Свержение капиталистического режима проводим только по регламенту, согласованному с капиталистами!
>>42165542 (OP) 23 февраля 1918 г. - день голосования за Брестский мир на заседание ЦК РСДРП(б).
Ленин и Сталин голосовали ЗА развал России, потерявшей в результате сепаратного мира треть европейской территории, приносившей казне треть всех государственных доходов, и где Российской Империей было обустроено 27—33 % обрабатываемой сельскохозяйственной земли (37—48 % собираемого хлеба), 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и изготовлялось 90 % сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачные фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода (в совокупности составлявших 32 % государственных доходов) и где проживало 40 % промышленных рабочих[171][172]; в результате изменения границ также «расчленялось» и само народное хозяйство бывшей империи. И это еще не говоря про княжество Финляндское, являвшееся богатейшим регионом благодаря огромным инвестициям в развитие, преференциям и полному освобождению от налогов.
Ленин потребовал заключения мира на предъявленных Германией условиях, пригрозив в противном случае подать в отставку с должности главы Совнаркома и выйти из ЦК, что фактически означало раскол партии, хаос в разгар войны и приговор большевикам-госизменникам, успевшим совершить вооруженный госпереворот, расстрел мирной демонстрации в защиту Учредительного собрания, начать красный террор к врагам революции.
>>42171640 Можно тоньше действовать. Приходим на митинг в поддержку путина. на плакате печатаем пикрелейтед и надпись Путин-вперед! Повесточка сохранена.
>>42171962 Подводные камни: >В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются: >1) цель публичного мероприятия; ... >Организатор публичного мероприятия имеет право: >...агитацию в поддержку указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия целей >... требовать от уполномоченного представителя органа внутренних дел удалить с места проведения публичного мероприятия лиц, не выполняющих законных требований организатора ... >Во время проведения публичного мероприятия его участники обязаны: >1) выполнять все законные требования организатора публичного мероприятия, >2) соблюдать общественный порядок и регламент проведения публичного мероприятия; ... > в случае изменения в одностороннем порядке целей ... новое уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 ... При этом ранее направленное организатору публичного мероприятия согласование его проведения считается отозванным;
То есть, если ты придёшь на этот митинг со своими лозунгами, Зюганов скажет тебе закрыть рот и съебаться, а если ты не, то скажет ментам откусить тебе ебало, и будет прав по закону.
>>42172363 > Платошкин никакого отношения к КПРФ не имеет. > 19 июня 2019 года был выдвинут от КПРФ на довыборах в Государственную думу РФ VII созыва по 70-му избирательному округу Ясно. > КПРФ за своих не выступает Именно так. КПРФ - партия-спойлер, партия-газонюх, партия-Иуда.
Тоталитарный характер совка был заложен с первых дней его основания, с момента как Членя разогнал демократично избранное Учредительное Собрание. Более того, он прописан в иделогических высерах большевизма ("диктатура пролетариата ррряяя эта как злая диктатура, но добрая потому что флажок красный рррряяяя будет народу служить а не себе пуксреньк"), и большевизьма с гомунизьмой без неё не работает (т.к. держится только на штыках, и нахуй иначе никому не нужна)
Уважаемые друзья! ТОВАРИЩИ! Все сторонники коммунистической идеи! У меня к вам огромная просьба, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
Завтра. 23 февраля. Ровно в 14.00 и ни секундой позже! Все коммунисты России должны объединиться для проведения акции! Мы должны все вместе:
1.) Сидеть дома 2.) Изучать Маркса 3.) Не бухтеть 4.) Не раскачивать лодку
Ждем момента для совершения мировой коммунистической революции. Капитал не устоит! Победа будет за нами!
И самое главное - ДЕЙСТВУЕМ СТРОГО В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТА, РАЗРАБОТАННОГО КАПИТАЛИСТАМИ! ПОДАЕМ ЗАЯВКИ И ЖДЕМ СОГЛАСОВАНИЯ КАПИТАЛИСТАМИ МИТИНГА ПРОТИВ КАПИТАЛИСТОВ!
Даа короче на доске пара отбитых ебанатов типа сталинопоклонников которые пишут "да как в деревнях без троек НИНИ внутренние враги", бля, да они же это траллируют тупо, лоллируя с взбешенных дебилов который тут с сарказмом пишет "учите капитал". Цирк клоунов млять.
А по факту я думаю что следущее умное голосование осенью перенесут на другие партии кроме КПРФ в отместку за лобызание с властью. И это будет хорошо!