Сохранен F 9
https://2ch.hk/wh/res/210921.html

Ролевач - Великого Нечистого вызывач

Аноним Суб 13 Июл 2013 10:47:31  #1 №210921 

Неспешное окончание истории о мужике с дробовиком и жаждущей спасения шестерёнки.

Loading...
Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 13 Июл 2013 10:53:25  #2 №210922 

Техножрец с сервитором приближались к трапу на вспомогательном погрузочном лифте. Едва ему удалось подняться, перед его явилась поистине чудовищная картина. Рядом с огромной лужей, находившейся на трапе сидел огромный жирный демон, с витиеватыми рогами. Брюхо его было распорото, а из многочисленных гнойников на его теле появлялись нурглинги, и начинали со смехом перекатываться вокруг него. В руках демона был огромный цеп из черепов. В помещении также находились чумные астартес и стоящие на коленях культисты, которые тоже являлись предметами розыгрышей нурглингов.

Аноним Суб 13 Июл 2013 13:35:57  #3 №210931 

>>210922
- А вот и сердце скверны. Что ж, время принести немного тепла света в это царство тьмы. Вы же любите тепло, не так ли? Плоть, насколько я знаю, обладает довольно узким температурным интервалом устойчивости, кхе-кхе-кхе.
Несколько канистр с прометиумом были открыты и отправлены в полет, нацеленные на астартес, после чего Люминен точным разрядом поджег образовавшуюся на полу при полете канистр дорожку из разлитого прометия, после чего электрожрец, используя все свои конечности, устремился к ближайшей защитной турели. Лезть в ближний бой с таким количеством стрелкового оружия у противника - выбор настоящего кхорнита форменное безумие.
В это же время нагруженный сервитор на максимальной скорости отправился к демону, старательно огибая лужу и игнорируя культистов.
Хитрое поджигание канистр с прометиумом - 3d6 (4+1+4)=9 , на качество их взрыва не знаю, что кидать, скажи ты и я кину в обсуждаче, на путь сервитора тоже не знаю, что бросать, но хай будет техноконтроль 2d6 (2+1)=3 , сам механикус после этого съебывает зохватывать турель 2d6 (5+1)=6

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 13 Июл 2013 15:59:51  #4 №210944 

>>210931
Великий нечистый с поразительной ловкостью отбил в сторону бочки с прометием своим кнутом.
-Давайте, покажите мне как вы умеете воевать. В самом деле, не мне же делать за вас всю работу сразу, доблестный космодесант? Ха-ха-ха.
После этих слов нечистого восемь космодесантников открыли огонь по техножрецу, который пытался заполучить контроль над турелью. Их капитан с силовым кулаком устремился в рукопашную, на ходу постреливая из пулемёта.
Жрецу нужно четыре болта. Цель - 12
4d6 (4+4+5+2)=15
4d6 (1+1+2+6)=10
4d6 (6+5+3+4)=18
4d6 (3+2+4+1)=10
4d6 (3+5+1+4)=13
4d6 (1+5+6+6)=18
4d6 (3+6+1+6)=16
4d6 (6+3+6+1)=16
И капитан на ходу.
2d6 (5+1)=6

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 13 Июл 2013 16:01:38  #5 №210945 

>>210944
Техножрецу очень не вовезло с броском прометия. Замыкание, или что-то в этом роде. Уже было неважно. Шквал болтерного огня не дал ему завершить начатое.
Будет печальный пост?

Фагор !EiH1/X6Idw!!YEcJcx7e Суб 13 Июл 2013 16:55:34  #6 №210951 

>>210894
Ждать больше не имело смысла - благо Гамма все так и не появлялся, а гигант рванул на звуки какой-то возни...
-Да проклянут меня все боги, да примет меня Император...
Не страшно мне зло, и смерть не страшна, ибо Император придет за мной.
Перевалившись через перила, гвардеец произвел выстрел в командную панель, целя в скопление оголенных[сюрприз, сюрприз!] проводов.
pew!

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 13 Июл 2013 18:13:46  #7 №210963 

>>210951
Панель взорвалась, и разблокировала и так плохо держащееся психическое поле. На весь корабль пронёсся голос сестры битвы - капитана корабля, до этого заблокированный псайкером.
-Я корабль "Благодетель Настоятельницы". Примерные координаты при выходе из варп прыжка XXX YYY. Судно подверглось атаке предателей. Скорее всего нам не удастся отбиться. Однако постарайтесь услышать это сообщение и пресечь все меры распространения этой заразы с корабля. Мужайтесь, братья и сёстры. Не отдавайте без боя ни одного метра. Наша вера крепка. Да направит Император ваше оружие.
-Человечишка!
Раздалось в голове у Фагора. Это терминатор, пытающийся скрыть сигнал от ближайших вокс-маяков разговаривал с ним при помощи телепатии. Он развернулся к гвардейцу.

===

После получения сигнала я, в сопровождении боевых братьев, лично отправился на абордажной шлюпке к судну, чтобы оценить последствия заражения. Они были ужасными. Настолько ужасными, что Серым Рыцарям даже не следовало вступать в схватку со столь подлым, и недостойным противником. Мы пристыковались к судну недалеко от трапа, и увидели следы недавнего побоища. Все стены уже превратились в мерзкое подобие желудка омерзительного создания. Я обнаружил сгоревший дотла труп сестры битвы, и мёртвого гвардейца недалеко. У него в руке были жетоны. Это люди показали какой костью в горле могут являться истинные служители Империума даже у самых могущественных врагов. Их семьи, если таковые имеются будут обеспечены всем необходимым, а их дети или младшие братья и сёстры получат престижные места в Схоле Прогениум. По всей видимости загаженный пол стал неким подобием кожи, так как предатели обнаружили нас, и через весьма непродолжительное время ринулись в атаку, проломив дыру в потолке. К сожалению, сегодня Рыцарям не удалось насладиться отмщением, и мы, поставив силовую завесу погрузились в судно для эвакуации. Проще было уничтожить корабль. Было бы недопустимо потерять на нём ещё больше слуг Империума. А ведь в последствии они хотели высадиться на близлежащей планете. Сестра-капитан спасла её своим благородным и своевременным сообщением.
Инквизитор отодвинул от себя множественные информационные планшеты и встал.
-Отчёт окончен, можешь сохранять.
Бросил он сервитору-писцу, и направился к выходу из комнаты.
Как хорошо что всё закончилось обстрелом с наших барж, и не пришлось уничтожать целую планету. Ведь у меня в этом году и так было два запроса на экстерминатус, влетело бы мне.

А теперь Фагор ролит личную концовку 1d6
1 - Оче плохая
2,3 - Плоховатая, но пойдёт
4,5 - Хороша
6 - Очень хорошая

Фагор !EiH1/X6Idw!!YEcJcx7e Суб 13 Июл 2013 18:30:06  #8 №210968 

>>210963
Могущественный Император, ниспошли свой чудодейственный свет,
И да выведет меня он из тьмы.

1d6 (5)=5

Мастер !!Dt0zvnLZ Суб 13 Июл 2013 18:45:08  #9 №210970 
[url]

>>210968
Терминатор отправил в гвардейца очередь из тяжёлого четырёхствольного стаббера. Но гвардеец успел вовремя отпусить руку, и отправиться вниз, на панели управления. На этот раз позвоночник. Фагор попытался встать, но у него не вышло. Через несколько секунд он вырубился от тяжёлого сотрясения.

===

-Ах да, не забудь отправить запрос в Официо Ассасинорум, как там наш поломаный гвардеец? Да, того, которого подобрала на мостике вторая группа космодесанта. Не хотелось бы убивать такого славного героя Империума. Однако, он знал слишком много, и пришлось промыть ему мозги. А может это и к лучшему даже для него, учитывая его нынешнюю должность. Я слышал что аугметика прижилась удачно, и в отделении ассасинорума Виндикар очень хорошо отзывались о его глазных аугметических усилителях. Ну так узнай, какие он показывает результаты? Я думаю, что наилучшие.
Бросил инквизитор своему ассистену перед тем, как захлопнуть дверь.

THE KONEC

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения